Главная Новости

Доставка

Опубликовано: 24.10.2018

видео Доставка

Доставка Ю-МЭ | Хочу сделать харакири...

ВОЗВРАТ И ОБМЕН ТОВАРА НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА

Вы можете отказаться от заказанного товара в любое время до его получения, а после получения — в течение 7 дней.*


ТОП-1 ДОСТАВКА еды ПИТЕРА!!! Это уже не смешно...

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид (упаковка, пломбы, ярлыки), потребительские свойства, а также документ, одтверждающий факт и условия покупки указанного товара (товарный и кассовый чеки).


Доставка Шоколадница | Вилка, вилка, вилка...

Для возврата товара также необходим документ, удостоверяющий личность.

Вы вправе обменять товар надлежащего качества на аналогичный в течение 14 дней с момента получения заказа, не считая дня покупки, в случае, если товар не подошел Вам по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Обмену не подлежат товары надлежащего качества:

Имеющие индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его покупателем; Указанные в Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденном

Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 № 55.

Внешний вид и комплектность товара, а также комплектность всего заказа должны быть проверены получателем в момент доставки товара Если Вам был передан товар ненадлежащего качества, и это не было заранее оговорено продавцом, Вы вправе воспользоваться положениями ст. 18 Закона о защите прав потребителей.

Вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней (закон «О защите прав потребителей» п.4. ст.26.1 о «Дистанционном способе продажи товара»).

В случае отказа от покупки на месте, стоимость доставки оплачивается курьеру согласно п.3 ст.497 ГК РФ в размере 800 рублей.

*Товар с распродажи обмену и возврату не подлежат

rss