Главная Новости

Anyavanya

Опубликовано: 24.10.2018

видео Anyavanya

Очередь за футболками с изображением Путина

Anyavanya – это молодежный бренд, который производит стильную одежду для активных и современных людей. В его ассортименте можно найти вещи с прикольной символикой и оригинальными принтами. Не так давно всемирно известный торговый комплекс ГУМ начал продавать Аняваня футболки с Путиным, которые вошли в премиальную коллекцию «Все путем». Также при компании работает собственный интернет магазин, где покупки могут совершать жители всех городов России. Футболки Аняваня Путин можно купить по очень приемлемой цене.



Путин это не единственная персона, которая послужила вдохновением для дизайнеров Аняваня. Также футболки Все Путем могут быть украшены красочным принтом с изображением – Императрицы Екатерины, Николая Второго и Ивана Грозного. Имеется также отдельная коллекция под названием 33 Царя, в которой были упомянуты самые известные личности Российской истории. Это было воплощено в очень легкой и юмористической манере. Производство всей одежды осуществляется в Волгограде настоящими мастерами своего дела.


ANYAVANYA SUMMER 2012 HD

Посетив Store по адресу www.Anyavanya.ru вы найдете красочные толстовки, красивые женские платья, оригинальные кофты и свитера, а также очень модные мужские костюмы. Новый дизайн проект коснулся даже такой категории продукции, как мобильные аксессуары, и теперь вы можете купить в магазине Аняваня даже чехол для смартфона.

Одежда этого бренда может быть не только молодежной, но и очень изысканной. В этом вы сможете убедиться, взглянув на новую коллекцию женских пальто, которые исполнены в традициях высокой моды. Также в ассортименте представлены куртки и бомберы в ультрасовременном стиле. Мужчины смогут приобрести для себя пиджак из натуральных материалов и кожаными вставками. Девушкам понравятся платья в стиле «бейби долл» и брюки очень интересного кроя.

Где купить Anyavanya

Телефон Аняваня: 8-800-500-26-50 Адрес компании: 400001 г. Волгоград, ул. Профсоюзная, д. 19 Официальный сайт компании Аняваня: www.Anyavanya.ru Страница на Facebook: www.facebook.com/anyavanya.official Страница в ВКонтакте: vk.com/anyavanya_official Е-mail: [email protected]
rss