Главная Новости

Kale

Опубликовано: 22.10.2018

видео Kale

The Problems with Eating KALE!

Фурнитура KALE САПФИР

Компания KALE KILIT уже давно известна на российском рынке и является одним из крупнейших европейских производителей дверной фурнитуры для входных дверей с повышенными характеристиками надежности и взломостойкости.



В 2003 году компания вышла в новый сегмент рынка – фурнитура для ПВХ и деревянных окон KALE САПФИР.

Десятилетняя практика работы с оконной фурнитурой KALE САПФИР сформировала высокий уровень доверия к марке, подтвердила качество и заявленные производителем гарантии на продукт. Стабильное качество, своевременные поставки и выгодная цена делают фурнитуру KALE САПФИР отличным выбором для производителей и покупателей окон.


Kale Kale Nain Kale Kale shoes Gaddi kale kale||Teri Gali Wagah bache bache hit Kudiyan da bag pit

Весь ассортимент фурнитуры KALE САПФИР имеет сертификат соответствия Госстандарта России.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОВОРОТНО-ОТКИДНОЙ ФУРНИТУРЫ KALE САПФИР:

СЕРЕБРИСТОЕ ТРЕХСЛОЙНОЕ ПОКРЫТИЕ

Одобрено ЕС, экологически безопасно. Состав покрытия:


KALE: The Healing Miracle Properties to a Long Healthy Life - Dr. Alan Mandell, DC

цинк, наносимый по новейшей щелочно-цинковой технологии; трехвалентный хром, безопасный для человека; лаковая композиция.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ЭЛЕМЕНТОВ

Все элементы фурнитуры универсальны и позволяют собирать окна как с правым, так и с левым открыванием, что позволяет на 30% снизить количество номенклатуры на складе.

РЕГУЛИРОВКА В ТРЕХ ПЛОСКОСТЯХ

прижим створки до 2мм; вертикальное положение створки до 8мм; горизонтальное положение створки до 4мм; уникальная регулировка на прижим в нижней петле +/-0,8мм.

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Отличительная особенность: регулируемые запирающие цапфы оснащены роликовым механизмом, который устраняет момент трения при запирании/окрывании, что обеспечивает долговечную работу и легкость запирания.

Срок эксплуатации фурнитуры более 15 лет.

Допустимая нагрузка – вес створки до 130 кг (максимальные размеры 2400 мм по высоте и 1600 мм по ширине створки), петли с повышенной надежностью (оснащены дополнительными штифтами).

В стандартную комплектацию входит блокиратор ошибочного действия/микролифт: предотвращает произвольное откидывание створки в открытом положении (которое может привести к поломке окна), приподнимает створку при закрывании, тем самым снижает нагрузку на петли на 30% в закрытом положении (80% времени работы окна).

ФИКСАЦИЯ РЕЖИМОВ

Пластиковый фиксатор в ножницах позволяет надёжно фиксировать створку в откидном положении, не позволяя сквозняку захлопывать её.

ГАРАНТИЯ

Компания Kale дает гарантию на все свои продукты на период 10 (десять) лет с даты покупки.

Десятилетняя гарантия распространяется на окраску, устойчивость к коррозии, механический износ и срок службы пластиковых деталей.

Контроль качества выпускаемой продукции проводится каждые 15 (пятнадцать!!!) минут на каждом этапе производственного процесса методом случайной выборки изделий (полуфабрикатов). Проводится визуальный контроль, замер геометрических параметров, сравнение их с техническими условиями. Проводится контроль качества покрытия. Полученные данные заносятся в соответствующие внутренние документы.

Входной контроль качества заключается в контроле каждой партии приходящего сырья - проверке поверхности стали, её толщины, проведении анализа химсостава.

Торговый Дом «Проплекс» – эксклюзивный дистрибьютор фурнитуры KALE САПФИР на территории РФ с 2005 года.
rss