Главная Новости

Баланс

Опубликовано: 19.10.2018

видео баланс

Если бы в WARFACE был баланс?/Баланс VS Pay2win

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя — как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация . Моя задача — поставить вопросы,  над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы кажды й найдет сам.



Эль Михаил Небодонский. Ответь мне!

Я с тобой. Мы вместе.

У меня вопросы, которые мне прислали не по теме вознесения, а по теме «Свет и Тьма». Как представитель Светлой Иерархии, ты можешь ответить на них?

Я готов.

1.    В чём истинная природа противостояния сил Света и Тьмы?


ПАПИЧ: БААЛААААНС! ГДЕ БАЛАНС?! [Dota 2]

2.    Почему им не дано мирно сосуществовать бок о бок, предлагая душам на выбор светлый и тёмный пути эволюции? В чём причина непримиримой борьбы между ними?

Истинная природа – это разделение неразделимого. Формирование Бесконечности. Разрыв Бесконечности. Истинная природа – это введение дуальности в вашу жизнь. Когда два магнита растягивают в разные стороны, то они всё равно будут стремиться друг к другу. Но вот полюса одного магнита поменяли. Тогда они станут отталкиваться. Тем не менее, это есть единый магнит, который первоначально притягивался, который был един и поляризован одинаково. В ваше развитие ввели показатель дуальности, для того чтобы в Бесконечности появились формы. В поле ввели вектор, который ввёл разбегание от Центра Бесконечности. Но поскольку это разбегание от Центра Бесконечности вечно и бесконечно, второй полюс был оставлен для того, чтобы эта Бесконечность не растерялась в своём разбегании. Чтобы каждый из вас, каждая из форм смогла найти дорогу домой. Дорогу к своему Единству. Читать далее

rss