Главная Новости

Отзывы

Опубликовано: 19.10.2018

видео Отзывы

ВСЁ О ПУТЕШЕСТВИЯХ НА ПАРОМАХ: обзор Tallink Silja Line Serenade, цены, отзывы, развлечения, каюты

Haar

Это просто праздник какой то! Вы создали самый лучший интернет ресурс! Сразу нашла его в яндексе. У вас много важной информации. Нашела все что было нужно. У вас самый лучший интернет сайт! От меня вам спасибо! 


Удивительный мир Гамбола | Отзывы | Cartoon Network

26.12.2013

Дашка

Потрясающий лимузин,чистый,уютный Всё на высоте! Погуляли от души! Водитель был немного не разговорчив,но очень доброжелателен!мы его просто наверно достали!))Спасибо оргомное! всё очень понравилось!не пожалели!

06.11.2013

Дмитрий

Мы заказывали лимузин на свадьбу. Очень понравилось обслуживание в офисе, все очень культурно - чистый просторный офис , кондиционером и кофе с конфетами предложили. Мило пообщались и подобрали лимузин линкольн и микроавтобус для наших 20 гостей. Обстановка очень располагает и сразу возникает доверие к компании, что они не подведут в наш столь торжественный день. А обслуживание водителем Алексеем было на хорошем уровне.СПАСИБО!

06.11.2013

Сергей

Все было шикарно. Заказывали Крайслер 300С белый, но из-за накладки подогнали Инфинити - просто шикарная машина. Водитель клевый мужик, и пошутить мог, и сказать, как сфотографироваться лучше, и водит просто офигенно. Всем советую заказывать у вас лимузин, во-первых, не дорого и во-вторых, качественно.

31.10.2013

Дмитрий

Добрый день! Месяц назад ко мне друзья с Новосибирска приезжали, хотел им город показать во всей красе ! Ну и запланировал на второй вечер дискотеку и прогулку по центру Красноярска. Долго искал машину: народу много, в обычную не влезем. Приятель посоветовал обратиться в вашу компанию, Обратился… и не жалею! Поездка оказалась отличной – уютный салон, водила разговорчивый, да и музыка подобрана что надо. В общем, ребята довольны, а я еще больше

22.10.2013

Александр

Здравствуйте! Заказывал неделю назад у Вас лимузин на вечернее время. Хотел своей любимой девушке предложение сделать. Машина приехала вовремя, чистая и нарядная, цветы, спокойная музыка… В общем все, как договаривались. Спасибо, ребята, не подвели! Моя любимая в восторге, скоро свадьба! Так что ждите новый заказ!

22.10.2013

Андрей

Отмечали день варенья. Все было круто! Машина пришла такая же как на фото! без обмана! и водитель исполнительный, пунктуальный, вежливый!!! будем обращаться к вам и дальше!спасибо!!!!

12.02.2014

Петр Петрович

Добрый день! Заказывали на свадьбу Инфу QX-56 04.02.2012 года. Машина пришла вовремя, чистая, теплая, и красивая...Водителем был Василий, вежливый, веселый человек(ему отдельное спасибо). Все прошло супер... Нареканий нету. В дальнейшем буду советовать друзьям и знакомым именно вашу фирму. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!! С наилучшими пожеланиями Петр и Светлана

13.10.2013

Девичник

Здравствуйте,заказывали лимузин 28.06.2012года на девичник. Хочу сказать огромное спасибо! Нам все очень понравилось! Много звонила по компаниям, везде было дороже, ничего не заключала, все на словах, у других надо было ехать куда-то заключать контракт, а времени у нас на это не было. Лимузин тот, о котором договаривались, приехал вовремя, в нутри идеальная чистота. с музыкой. Водителю огромное спасибо, пока мы ходили за невестой, он нам пакеты разобрал и все поставил. Нам очень все понравилось, спасибо огромное, обязательно свяжемся с Вами еще!!!

03.10.2013

Максим Платонов

16.10.2013

rss