Главная Новости

МаксиМастер

Опубликовано: 09.10.2018

видео МаксиМастер

Максимастер (Maximaster)

Мы - автомобилисты с большим стажем, и в качестве клиентов автосервисов в прошлом мы получили огромный опыт, который, к сожалению, часто оказывался мягко говоря неприятным: хамство, отсутствие гарантии, затягивание сроков, большая наценка на запчасти, постоянные попытки навязать лишние расходы, отсутствие комфорта и откровенно небрежное отношение к автомобилю. Каждый визит на сервис был испытанием. 


Максимастер. Покоряем любые вершины.

Начиная автосервисный бизнес, мы поставили себе задачу изменить Ваше представление о автосервисах. Обещать меньше, давать больше, быть максимально открытыми, уделять внимание опыту своих специалистов, качеству работ и запчастей, не завышая цены - принципы, которых мы строго придерживаемся. 


зезинки Макси.Мастер

Мы знаем как неприятно оплачивать завышенные счета за обслуживание и ремонт, получая в ответ неуважительное отношение, и в некоторых случаях даже свежие царапины на автомобиле. Мы твердо решили показать, как должен работать авто сервис, опираясь на наш взгляд с точки зрения клиента. 

Для нас всегда была важна уверенность в мастерах, которым мы, в свое время, доверяли наши автомобили. Теперь мы работаем ради того, чтобы Вы обязательно чувствовали уверенность, каждый раз, когда обращаетесь к нам.

rss