Главная Новости

РОСЭНЕРГО

Опубликовано: 09.10.2018

видео РОСЭНЕРГО

"СК""Росэнерго"."Не нравится-увольняйся 2".

Страховая компания "РОСЭНЕРГО" в Нижнем Новгороде - это компания, которая осуществляет следующие виды страхования: Автострахование (КАСКО, ОСАГО), Страхование имущества, Ипотечное страхование, ДМС, Страхование от несчастного случая, Страхование грузов, Страхование строительно-монтажных рисков, Страхование профессиональной ответственности, Страхование имущества юридических лиц. На странице страховой компании РОСЭНЕРГО в Нижнем Новгороде можно подобрать программу страхования, узнать адрес и телефон



Компания ООО «Национальная страховая группа – «РОСЭНЕРГО»
   
Район Автозаводский район
   
Адрес 603016, г. Нижний Новгород, просп. Кирова, 1, корп. 1, офис 23Б
   
Телефон +7(831)255-23-23
   
E-mail [email protected]
   
Адрес сайта http://www.nsg-rosenergo.ru/
   
Номер лицензии С 3295 02
   
Дата создания 1999 год
   
Уставной капитал 1 800 млн рублей
   
Адрес центрального офиса 656002, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Сизова, д. 20
   
Телефон центрального офиса +7(3852)244673
   
Уровень надежности B++ (приемлемый) ?

В краткосрочной перспективе компания с высокой вероятностью обеспечит своевременное выполнение всех текущих финансовых обязательств, а также незначительных и средних по величине новых обязательств, возникающих в ходе деятельности. Существует небольшая вероятность финансовых затруднений в случае возникновения обязательств, требующих значительных выплат. В среднесрочной перспективе вероятность исполнения обязательств зависит от стабильности макроэкономических и рыночных показателей.


25 ЛЕТ страховой группе РОСЭНЕРГО

   
Презентация компании «Национальная страховая группа – «РОСЭНЕРГО» в настоящее время является универсальной страховой компанией. За время работы было создано множество социально-адаптированных страховых программ, полностью отвечающих запросам клиентов. Репутация надежного партнера, значительные страховые резервы, большой практический опыт страховой деятельности позволяет считать нашу компанию стабильной и динамично развивающейся.

Нашим огромным преимуществом является профессиональный менеджмент, компетентность сотрудников и современные методики комплексного управления рисками. Доминирующим принципом работы нашей компании мы считаем индивидуальный подход и корректное отношение ко всем нашим клиентам и деловым партнерам. Я выражаю искреннюю благодарность всем постоянным клиентам и деловым партнерам за выбор нашей компании, за доверие и сотрудничество, которое, я уверен, будет долгим и взаимовыгодным.
   

Оставьте свой отзыв

По итогам анализа отчетности за 9 месяцев 2013 года и мониторинга качества активов «Национальное рейтинговое агентство» присвоило негативный прогноз по рейтингу надежности ООО «Национальная страховая группа – Росэнерго».

Рейтинг надежности «НСГ – Росэнерго» приостановлен в связи с нетранспарентностью компании. Ранее у страховщика действовал рейтинг на уровне «В+» («достаточный уровень надежности») с прогнозом «Развивающийся», сообщает «Эксперта РА».

Репутация надежного партнера, большой практический опыт страховой деятельности – это важные результаты развития компании.

Репутация надежного партнера, большой практический опыт страховой деятельности – это важные результаты развития компании.

rss