Главная Новости

Heist

Опубликовано: 09.10.2018

видео Heist

The $1,000,000,000 North Korean Bank Heist

Увлекательный игровой автомат под названием Heist придет по душе любителям острых впечатлений. Главный герой этого слота – легендарный преступник Нейл Квейланд, которому по плечу любое ограбление. Вот и на этот раз он настроен вполне серьезно – заполучить целых девять миллионов фунтов, спрятанных за семью замками в банковском хранилище. Удастся ли это отчаянному воришке, посмотрим, посетив клуб вулкан прямо сейчас!



Игровой автомат Ограбление состоит из пятерки барабанов и тридцати линий выплат. Символами здесь стали тематические изображения, дополняющие общую атмосферу слота. Так, здесь вы найдете картинки с самим Квейландом, с детективом Альбертом Кавальски, изображения бриллиантов, купюр, схем планируемого преступления, секундомера, дрели, стеклореза, сейфа. Диким символом в азартной игре является взрывчатка, скаттером – дрель, а бонусными символами выступают стеклорез и символ сигнала об ограблении.


The Hatton Garden Heist

Характеристики:

барабаны: 5; линии: 30; джекпот: статичный; символ разброса: да; дикий символ: да; бонусные раунды: да; автоигра: да.

В эту занимательную игру можно играть без регистрации, то бишь абсолютно бесплатно, а также на реальные деньги, которые никогда не бывают лишними! Окунитесь в атмосферу настоящего блокбастера с погонями и интригами, с помощью игрового автомата под названием Heist.


The Thrilling Gardner Museum Heist

rss