Главная Новости

Опубликовано: 27.08.2018

видео

Real Life Trick Shots | Dude Perfect

Когда в семье появляется ребенок, родители тут же кидаются покупать ему все необходимое, начиная от памперсов до разных игрушек. Одним из первых в списке, конечно же, является детская коляска. Однако как правильно выбрать коляску, чтобы было удобно не только малышу, ну и маме?



На сегодняшний день производят огромное количество разнообразных детских колясок, обладающих своими функциями. Очень сложно среди стольких вариантов не ошибиться в выборе.

Коляски Verdi

Польское производство представляет родителям детские коляски Verdi, обладающие полным спектром разных удобных функций. Производитель Verdi выпускает огромное количество всяких моделей как классические так и «трансформеры». Каждая модель имеет свои преимущества.


Adele at the BBC: When Adele wasn't Adele... but was Jenny!

Коляска Verdi Futuro

Модель Verdi Futuro - это универсальная коляска, которая предназначена для детей до трех лет. Несмотря на кажущуюся громоздкость она необычайно легкая, что значительно облегчит каждому родителю переносить ее с этажа на этаж. С такой коляской очень удобно гулять по улице. Благодаря раме из алюминия, она легко управляется.

Передние колеса являются поворотными и их можно фиксировать. Это позволяет спокойно ехать прямо, без постоянной поправки направления, когда колеса начинают съезжать в сторону. Еще одним преимуществом является то, что ручка модели Verdi Futuro регулируется по высоте, что очень удобно для мамы или папы.

Пластиковая люлька в Verdi Futuro помогает укрыть ребенка при ветреной погоде и сохраняет внутри тепло. Благодаря большому глубокому капюшону малыш будет защищен от солнца или осадков.

Также в комплекте имеется прогулочный блок. Как и люльку его можно устанавливать против направления или по направлению движения. Он оснащен системой регулировки спинки и подножки, что позволяет устроить ребенка в удобном положении, а ремни безопасности удержать от падения.

Подкупает в модели Verdi Futuro его компактность. Он легко складывается и не займет много места в комнате.

Коляска Verdi Zipy

Verdi Zipy - универсальная коляска для детей от 0 до 3 лет. Конструкция специально выполнена для снижения веса, что значительно отличает ее от других моделей в лучшую сторону. Алюминиевая рама легко складывается в книжку и не ржавеет.

Такая модель очень схожа с моделью Verdi Futuro. Она также имеет регулирующуюся по высоте ручку и фиксирующиеся в одном положении колеса. Люльку и прогулочный блок можно устанавливать в разных направлениях.

С коляской Verdi Zipy каждой маме будет очень просто передвигаться по дороге благодаря имеющимся большим надувным колесам с подшипниками.

Просторную люльку можно использовать как колыбель или кровать-качалку. Имеющиеся ручки у люльки позволяют легко переносить люльку с места на место. Мама может удобно расположить малыша в любом положении с помощью регулировки подголовника. В комплекте имеется матрасик, который можно снимать для стирки. В жаркую погоду ребенок не будет страдать от духоты благодаря системе вентиляции в задней части люльки.

Прогулочный блок удобен тем, что его можно устанавливать в нескольких положениях, в том числе и в горизонтальном. Регулировка подножек позволяет малышу удобно устроиться в коляске. Бортик при желании снимается, а ремни безопасности надежно защитят ребенка от падения. Подставка под ноги и бортик легко моются, так как они заламинированы.

Читайте также: Коляска трость neonato

В комплекте коляски Verdi Zipy имеется стильная сумка для мамы и москитная сетка для защиты нежной кожи малыша от укусов комаров. Также имеется дождевик и корзина для продуктов.

Однако производитель может изменять комплекцию, поэтому лучше перед покупкой проконсультироваться с менеджером.

Коляска Verdi Max

Производство Verdi представляет еще одну модель - Verdi Max. Эта модель весьма многофункциональна и имеет универсальность три в одном: прогулочный блок, люлька и автолюлька.

Выбор модели Verdi Max обеспечит малышу мягкую комфортную поездку благодаря резиновым надувным колесам с пружинной системой амортизации, регулирующейся с помощью переключателя. Для мамы эта коляска удобна еще и тем, что с поворотными колесами ей легче маневрировать и проходить по неровным дорогам. Если появится необходимость, колеса можно зафиксировать.

Новорожденных малышей желательно укладывать в горизонтальном положении, чтобы не было искривления хрупкого позвоночника.

Поэтому прогулочные коляски для детей такого возраста не подходят. У модели Verdi Max для прогулки на свежем воздухе новорожденных малышей предусмотрена люлька, где он будет лежать как в кроватке.

В люльке также имеется мягкий матрасик. С помощью регулировки положения дна можно немного приподнять ребенка для лучшего обзора. Для удобной транспортировки имеется специальные ручки. Для летней погоды люлька оснащена вентиляционным окошком.

Прогулочный блок предназначен для малышей, которые уже умеют сидеть. В коляске с прогулочным блоком ребенку удобно рассматривать окружающий мир на улице, а если устанет, можно опустить спинку сиденья, чтобы он спокойно уснул.

Читайте также: 8 видов колясок адамекс, какую выбрать?

Для защиты от падения предусмотрены ремни безопасности и барьер. В холодное время года капюшон прогулочного блока надежно прикрывает малыша от ветра и осадков, накидка для ножек сохраняет его в тепле. В жаркую погоду капюшон можно снимать.

Коляска Verdi Sonic

Модель Verdi Sonic очень легкая и стильная универсальная коляска, предназначенная для детей до 3х лет. Она имеет большие надувные колеса, передние являются поворотными. Большой капюшон прикрывает от лучей солнца и осадков в плохую погоду.

Причины, по которым коляска Verdi Sonic является одной из удачных моделей:

Передние колеса поворотные, поворачиваются на 360 градусов; Колеса имеют подшипники; В комплекте имеется прогулочный блок и просторная люлька; Ручка регулируется под рост родителя; Имеет стильные расцветки; В задней части капюшона есть система вентиляции; Очень компактная, пройдет через любой лифт; Прогулочный блок можно легко регулировать до горизонтального положения; Легко складывается.

Обзор прогулочных колясок фирмы Verdi - Отзывы и Комментарии

rss