Главная Новости

2010 >> Новости >> Новости >> «Добрый Дом » — интернет магазин мебели в Москве, мебель для дома, детская мебель, кровати, двухъярусные кровати, стулья, столы, прихожие, спальни и другие товары предлагает наш портал

Опубликовано: 26.10.2018

08.11.2010

Компания «Софтформ» представляет  коллекцию мебели для гостиниц «Прованс» .

Мебелью  для гостиниц серии «Прованс» можно оборудовать  как номера «эконом» класса, так и  более престижные номера  -  класса  «люкс».

Большое количество разнообразных элементов мебели позволяет  оборудовать не только номера  в гостиницах, но и обустроить  уютные комнаты в домах отдыха,  санаториях и даже дома.

Мебель изготавливается из ДСП в толщинах: 18 мм и 28 мм.

26.10.2010

В Иркутске открылся новый салон мебели "Добрый Дом". Салон находится на 3-м этаже торгового центре "Версаль" по адресу ул. Академическая, дом 31. Приглашаем всех за покупками!

12.10.2010

В серии мебели «Палермо» появились кровати с подушками в изголовье. Данные подушки являются съемным элементом и изготавливаются в цвете «чапин 1000» - светлый беж. Размеры подушки составляют 700х100х400мм. Применение   таких подушек в кроватях «Палермо»   является прекрасной альтернативой мягкому изголовью. Данные подушки служат достойным дополнением к кроватям серии «Палермо» и создают в комнате атмосферу уюта и тепла.

30.09.2010

В серии мебели для детей «МИА» появился новый элемент: тахта, в которой вместо выдвижных ящиков – ещё одно спальное место.

Согласитесь, такое решение – находка для наших малогабаритных квартир и для родителей, у которых двое маленьких детей. Двухъярусная кровать для малышей ещё опасна, а вот невысокая тахта – в самый раз. Но если нужны и другие гарантии безопасности, то фабрика «Софтформ» разработала специальное съёмное ограждение, которое может использоваться и с обычной тахтой. Теперь Ваш ребёнок гарантированно не упадет.

Размер матраца выдвижного спального места 1900 х 800 мм. Поэтому её функциональность расширяется: она легко может использоваться и в качестве удобного гостевого места.

Подробности спрашивайте у менеджеров компании «Софтформ».

rss