Главная Новости

12 июня - День России! Праздник в Гончаровском парке. - Бутырский хутор

Опубликовано: 03.10.2018

видео 12 июня - День России! Праздник в Гончаровском парке. - Бутырский хутор

Что мы отмечаем 12 июня

В Гончаровском парке пройдут праздничные мероприятия:



соревнования к дню России по настольному теннису, Дартс, волейболу, шахматам . В 12.00 дети, в 13.00 — взрослые. Если будет дождь, теннис и Дартс пройдёт в зале по адресу: ул. Руставели 8б. с 13.00 до 15.00 — на площадке катка Гончаровского парка — Чемпионат по стронгфиту среди женщин!

 


12 июня С днем России! Когда и как отмечаем. История возникновения и значение праздника

В соревнованиях примут участия лучшие спортсменки, предварительно прошедшие отбор, Прекрасные и сильные девушки будут переворачивать покрышку весом 170,  поднимать нестандартные штанги, выполнять скоростные эстафеты, перенос мешка с песком и т.д. 


12 июня — День начала новейшей истории России

 

Читайте также

Статья нашего депутата Олеси Белавской о капитальном ремонте в Бутырском Хуторе. От Бутырского района в окружную рабочую группу Городской комиссии по СВАЮ вхожу я, ваш депутат Алеся Белавская. Это очень ответственная миссия и я, откладывая все дела, участвую во всех встречах и совещаниях, т.к. понимаю, что для моих избирателей вопросы капремонта порой граничат со стихийным бедствием.

Живут в Москве, как в сказке! Вот ведь, москвичи, совсем зажрались, им видите ли не нравится, как им их дома-хоромы обслуживают! Требуют, понимаешь, ответственности от чиновников. Ну и что, что они отписками бросаются? Ну и что, что из кабинетов не выходят? Ну и что, что дома по швам лопаются от глобальных строек? Зато есть метро и парк "Зарядье"! Свят Селиванов снова в роли сказочника, да вот только сказочка совсем не на ночь...

rss